Почему люди завидуют?

Катерина 29.02.2012

Здравствуйте. Мне 29 лет работаю продавцом в палатке, получаю 300р в день. Не могу понять чему люди завидуют! Родителей у меня нет, сестра из дома выгнала. Живу на съемной квартире. Воспитываю сыночка (мою единственную радость). И вообще я считаю, что я самый невезучий человек. Я уехала из родного города из-за зависти знакомых людей (подруг). Переехала за тысячу км и здесь наткнулась на такое же отношение. Теперь не хочу нискем общаться. Не могу понять чему люди завидуют

Платонова Анастасия Алексеевна

Катерина, вопрос не в том, почему люди завидуют, а в том, почему Вас это так беспокоит? Что ВЫ получаете/не получаете в результате зависти людей? Какой реакции вы хотите от них, и опять же что эта реакция вам даст? Других людей нам не изменить – перемены всегда начинаются с нас самих.