Что означает мой продолжительный и частый сон?

Елена 28.02.2012

Я сколько себя помню- сплю когда есть возможность очень много, как будто впадаю в спячку, но с небольшими перерывами. особенно это происходит когда я заканчиваю свою не совсем легкую, к примеру, работу для женщин с его напряженным графиком. но иногда такое состояние не зависит от работы, от которой я просто прихожу в себя по несколько дней таким "сонным" образом. У меня дома из-за моей спячки не очень хорошая атмосфера, ведь я всех понимаю,- то меня ребенок не видит с матерью, то видят, но спящую. хотела бы спросить- не связана ли моя киста прозрачной перегородки головного мозга с таким состоянием? как избавиться от этой спячки?? ПОМОГИТЕ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!

Здравствуйте,Елена!

Вероятно  у вас есть повышенная потребность во сне. Безусловно перегрузки на работе и ее график может влиять на  это. Возможны и другие причины и психологического свойства тоже. Как наладить свое общение в семьей не тревожиться по этому поводу лучше прояснить на консультативной встрече с психологом. Здесь можно записаться.

С уважением.