Парень встречается со мной из-за секса, или нет?

Алёна 28.02.2012

Алёна, 15 лет)Встречаюсь с парнем не долго, всего 24 дня. Ему 17 лет. Планировали заняться сексом с ним когда мне исполниться 17(к этому времени ему уже будет 19). Мы обговорили все мелочи, каждый момент. Всё должно быть идеально, как нам кажется. Он постоянно твердит мне что секс это не главное в отношениях и мне тоже так кажется. Но я сомневаюсь в его словах. С каждым днём он говорит мне о сексе, спрашивает о том как всё будет у нас в первый раз. Казалось бы мы всё уже осудили и обговорили, но он никак не успокоиться по поводу этой темы. Последнее время меня тревожит что он так часто заводит разговор о сексе. Мне кажется что он встречается со мной из-за секса. Хотя до секса осталось 1 год и 3 месяца.

Помогите пожалуйста, как мне узнать встречается он со мной из-за секса или нет!!!???

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуй, Алена!

Встречаться ради секса - это ситуация, когда люди назначают друг другу встречу, в ходе которой они занимаются сексом:)

Можно было бы предположить, что молодой человек встречается с тобой ради разговоров о сексе, если уж на то пошло. Но вообще я думаю, ты сама можешь разобраться в ситуации, если сядешь спокойно и подумаешь.

Для начала заметь, что он - 17-летний молодой человек, для мальчиков в этом возрасте важнее секса почти ничего нет, и это нормально. Удивительно, что он согласился подождать полтора года. Кстати, ждать нужно не до возрастной границы, а то состояния, когда действительно ГОТОВА пойти на сексуальные отношения: это не зависит от отметки "17", штампов в паспорте, погоды и политической обстановки в стране=) Это должно быть обоюдным желанием, готовностью вступить в близкие отношения.

Понять, ради чего человек находится рядом с тобой, совсем несложно по большому счету: подумай, чем вы все время занимаетесь, что обсуждаете, чем он делится с тобой, что наполняет ваши отношения. Доверяет ли он тебе, рассказывает о себе, интересуется ли твоей жизнью, заботится ли о тебе или у вас есть лишь совместные походы в кино, разговоры о сексе и бессодержательное общение обо всем остальном?

Уверена, ты способна сама в этом разобраться, а не спрашивать у других людей, как относится к тебе твой молодой человек!