Он постоянно меня оскорблял, унижал и бил

Инна 25.02.2012

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, чтобы разобраться в себе и своих отношениях. Мне 22 года, прожила с мужчиной в гражданском браке около года. Проблема заключается в том, что практически при каждой ссоре он постоянно меня оскорблял, унижал и бил. Я конечно тоже не ангел, за словом в карман не полезу и бывает не слежу за речью, но чтобы распускать руки... В конце концов после очередного рукоприкладства я выгнала его из дома, он приходил пару раз, своего рода пытался наладить отношения (через выяснение отношений и скандал), но разбор полетов меня не устроил и я ему отказала. А самой так плохо, люблю ведь, тут еще узнала, что через неделю после расставания он окручивает другую девушку и мне стало до глубины души обидно - как можно говорить о чувствах и спустя неделю быть с другой? Я не знаю как мне выбраться из этой ситуации, понимаю, что рукоприкладство никогда не закончится, понимаю, что он неуважительно ко мне относится, но и без него мне еще хуже.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Инна!

А вам нравится когда вас бьет мужчина? И что вы испытываете по этому поводу? Нравится быть в роли жертвы? И что получаете находясь в этой роли? Каких бы вы хотели отношений с мужчиной? Обратитесь очно к специалисту в вашем городе. С Уважением Олеся.

            Инна, здравствуйте.

Не буду обсуждать Ваши чувства к мужчине, но разобраться в них Вам крайне необходимо, как  и в мотивах  Вашей эмоциональной зависимости. А понять это можно, исследовав Ваше детство, воспитание, опыт отношений. Понять всё  о себе лучше раньше, в начале Вашей взрослой жизни.

Звоните, приходите, буду рада Вам помочь.

С любовью, Н.А.

Здравствуйте, Инна.

Очень радует, что вы все же осознаете что вам "нужна помощь, чтобы разобраться в себе и своих отношениях". Судя по вашему письму, у вас сложности с самооценкой, присутствует комплекс "жертвы " и вы явно не знаете чего хотите от мужчины, от жизни, от отношений и с этим действительно нужно поскорее разобраться, чтобы вас не били и не оскорбляли, а любили, ценили и уважали. Обратитесь очно к психологу и чем скорее вы это сделаете, тем лучше для вас.