Панические атаки. Агорофобия. Психосоматика

Любовь 06.04.2010

Здравствуйте, Людмила Викторовна!

Меня зовут Любовь, мне 36 лет, я страдаю неврозом.

Мой вопрос: работаете ли Вы с паническими атаками; агорафобией; психосоматика? Проблемы застарелые (5 лет). Консультировалась с психологом, но состояние усугубляется. Если да, то посещаете ли Вы больных на дому и какова стоимость сеанса? И являетесь ли Вы психологом и/или психотерапевтом. Спасибо за ответ.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Любовь! Очень красивое имя - Любовь :))! Я психолог в Киеве - психотерапевт. Вашу ситуацию должны вести два специалиста - психотерапевт в паре с психиатром, т. к. процессы не только психологического характера, а и физиологического. Параллельно психотерапии необходимо медикаментозная терапия. Обращались ли Вы за лечением?  Жду от Вас ответ.