Количество мыслей возникающих в голове

Данила 24.02.2012

Здравствуйте, мне 25 лет. Стал интересен вопрос, когда я пытаюсь о чем либо направленно думать, у меня не получается удерживать мысль. Постоянно в сознание лезут все вопросы, причем совершенно неуместные. К примеру, если я хочу что то проанализировать связанное с работой или с какой угодно другой ситуацией (да в принципе любая мысль, идея) то не могу держать в голове ее дольше даже секунды, постоянно вылезают новые мысли из всех областей. Начиная от личных отношений, заканчивая физикой атомного реактора. Это как поток и я не могу его остановить, сосредоточения на основной мысли (задачи) не происходит. Даже не могу просто не думать (в голову лезет все подряд). Вот даже описание составить трудно, постоянно переключаюсь на другие мысли (задачи). Работаю по специальности инженером технологом на производстве (производство ТНП), работа очень нравится, я ею очень доволен, у меня многое получается, высшее руководство меня ценит

Здравствуйте, Данила!

Я бы Вам рекомендовла обратиться  психотерапевту, психиатру. Если нет хороших специалистов знакомых, то звоните - помогу.