Измена мужа во время беременности

Диана 24.02.2012

Мне 24 года мужу 29 лет.В браке живем чуть больше 3 лет.За что я его полюбила, дак это в первую очередь за надежность.Я на столько ему доверяла больше чем себе.Хотели ребенка он наверно больше чем я.Я сейчас беременна на 8 мес.Беременность протекает хорошо.Живем тоже в принципе нормально бывает конечно ругаемся,ну как у всех.В последнее время чувствую что муж ко мне охладел,не те смс,грубость проскакивает и взгляд совсем другой,при каждой удобной возможности смотрит порно фильмы,что меня очень бесило и я говорила ему об этом.Позавчера он был дома спал еще я услышала, что на его тел пришла смс он спал я пошла посмотреть обычно он не когда не оставлял свой тел в кармане куртки,когда я взяла тел не чего такого там не было какая то рассылка просто, в принципе у нас нормально ,что мы берем тел друг друга не чего не скрываем.И у него из кармана выпала бумажка я подняла,а там номера тел с именами, ценами, и адресами проституток у меня прям внутри что то оборвалось я не могла поверить тут же слезы полились сидела думала не могла поверить,наверно мне снится все это,пошла разбудила его спрашиваю что это за бумажки? он сразу выхватил их вскочил с кровати и начал тупые отмазки говорит что незнает номера какие то, я говорю ему что позвонила по одному номеру -это экскорт услуги,он засмеялся я стою перед ним в шоке не верю, что это мой любимый мужчина.Он начал орать обзывать меня, что я лажу по его карманам,хотя раньше он не когда бы так не сказал.Говорит что это давнишние бумажки которые он хотел выкинуть,и он мне не когда не изменял,а просто при какой то ссоре разозлился на меня и поэтому написал.Я нахожусь в таком шоке не могу поверить что он мог мне изменить всегда так относился к измен не когда на него не могла подумать,не верю что руки которые я целовала могли написать имена проституток.Он говорит что да хотел изменить я не верила своим ушам.Я говорю в первую очередь ты предал своего ребенка ведь мама с папой будут строить свою личную жизнь,а малышка в стороне останется.Он спокойный я говорю как мне жить с тобой дальше он отвечает: так и жить с ухмылкой.Он мне как мужчина противен я с ним жить больше не смогу и доверия больше не когда не будет.Как мне жить теперь я незнаю...Я его так любила а теперь внутри пустота какая то не верю в то что случилось.Как будьто это другой человек которого я незнала.Я ему когда то говорила что единственное что я не могу тебе простить это предательство для меня это сломать себя,изменить самой себе,он говорил что не когда бы даже не подумал об этом я ему верила.Для меня это предательство в двойне.Я незнаю что мне делать

Лучше обратиться к психологу и поработать с чувствами. Бывает жаль видеть через годы развода, что люди разошлись из-за обиды или боли, которая со временем прошла или потеряла силу, а любовь стала явной снова. Но .......другие отношения. Поработайте с собой и дайте на все время.

Также рекомендую семейного терапевта.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! давайте разберем, что происходит:

За что я его полюбила, дак это в первую очередь за надежность.Я на столько ему доверяла больше чем себе.

а может за всем этим доверием Вы и НЕ увидели его? если все время стоять ЗА спиной - ТО НЕ увидите лица! Вы хотели спрятаться? зачем ВАМ нужна была надежность? почему ОН должен был для ВАС стать той надежной стеной? может это нужно найти внутри себя? а какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? знаете ли Вы его? слышите ли Вы его?

просто важно искать вклад обоих -а  НЕ винить одного партнера! отношения строят ДВОЕ и вклад обоих есть всегда! ВЫ можете увидеть свой!

в принципе у нас нормально ,что мы берем тел друг друга не чего не скрываем

а для НЕГО это нормально? отсутствие границ? что ОН в этом видит? спрашивали ли Вы это у него? озвучивали ли Вы это? с одной стороны доверие - а  другой полюс - это отсутствие границ личности каждого и недоверие, обесценивание!

у него из кармана выпала бумажка я подняла,а там номера тел с именами, ценами, и адресами проституток

тем более - зная, что ВЫ можете посмотреть его карманы ОН держит ТАМ листки с именами - зачем? ведь ВЫ однозначно увидите  - может все-таки между Вами есть ТО, что нужно вскрыть,в отношениях между Вами?

Он начал орать обзывать меня, что я лажу по его карманам,хотя раньше он не когда бы так не сказал

при какой то ссоре разозлился на меня и поэтому написал

Он говорит что да хотел изменить я не верила своим ушам

постойте!!! НЕ надо принимать решение сгоряча - ВЫ можете видеть ЛИШЬ ТО, что хотите видеть - НО совершенно НЕ слышите его - почему вы уверены, что ОН бы ничего НЕ сказал, про то, что Вы переходя все границы, достаете из кармана? может ВЫ НЕ слышите его - просто постоянно хотите видеть его СПИНУ, НО НЕ слышать - что же нужно ЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ? что чувствует ОН?

при какой ссоре разозлился? часто бывают ссоры? слышите ли Вы друг друга? что ОН испытал - боль? услышьте и его тоже!

ХОТЕЛ изменить - НО НЕ изменил - почему??? ведь измена - это индикатор нарушения эмоциональности в отношениях между партнерами - а в этом есть вклад обоих супругов!!! увидьте свой!

Я говорю в первую очередь ты предал своего ребенка ведь мама с папой будут строить свою личную жизнь,а малышка в стороне останется

зачем вините ЕГО, тем более используя ребёнка? ведь и ЕГО что-то к этому подтолкнуло и может что-то ОТ ВАС? что говорит он?

это для ВАС обоих может быть толчком к тому, что отношения должны развиваться дальше и каждый ИЗ ВАС тоже должен развиваться и ПО отдельности тоже - а НЕ создавая эмоциональный симбиоз с ним!

Он мне как мужчина противен я с ним жить больше не смогу и доверия больше не когда не будет

а вот это уже выбор ЗА ВАМИ! если ГОВОРИТЕ, что НИКОГДА НЕ сможете доверять - ТО и НЕ сможете! а если успокоитесь и дадите возможность себе и увидеть ЕГО, увидеть СЕБЯ  в отношениях, свой вклад - ТО тогда сможете дать отношениям шанс НО уже изменяя их - ведь прежние Вы видите куда привели!