Стыдно за себя, за свое высокомерие

Маша 22.02.2012

Здравствуйте, это не сказать бы что проблема серьезная, но все же она меня цепляет.. А дело вот в чем - как бы это ни было высокомерно, но я привыкла к вниманию, что его часто молодые люди уделяют мне, а не кому-то другому. переходный возраст уже не одолевает, вроде.. но не суть, так вот, появилась у меня подруга, симпатичная, веселая. я бы не сказала, что красавица,стандартные черты лица, но я заметила, что внимание ей уделять стали больше наши общие знакомые. конечно я сними тоже общаюсь, но это меня стало безумно бесить.. этого я не показываю, потому что стыдно за себя,за свое высокомерие.. и все же,помогите как с этим справится, не легко на это смотреть)

Овсяник Людмила Михайловна

... стыдно за себя,за свое высокомерие..

ревность к успехам подруги -  не от высокомерия, а от неуверенности в себе.

Читайте,  как с этим справиться здесь