Не помню, что делаю во время сна

Бэль 21.02.2012

Здравствуйте! Сегодня у меня произошло следующее: я уснула в пижаме, но ночью проснулась без футболки от пижамы, совершенно не помню как и когда я её сняла. Мужа спрашивала, может во сне мы сним исполняли супружеские обязанности, но он утверждает , что нет, тем более у нас всего одна комната и спали все в этой комнате и ребенок и свекр. Что это может быть со мной, не является ли это первыми признаками психическое болезни

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Бэль! это произошло только один раз? пока ни о чем это НЕ говорит - человек может в состоянии сна переворачиваться, может поправлять подушку, одежду, если не удобно, так же и Вы могли снять рубашку - смотря в какой фазе сна это произошло - есть быстрая, есть медленная (и зачастую человек НЕ может вспомнить, что происходило, так как это выпало на соответствующую фазу сна) - а вот почему сразу про психическую болезнь подумали??? что за страх? откуда идет? есть ли в семье психически больные? вот это нужно рассмотреть - ТО, как ВЫ воспринимаете это и почему?

Бэль, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Бэль! В целом ничего страшного - вполне может быть, что вы переволновались днем. Поводом для такого могут послужить и позитивные и негативные эмоции. Вспомните сами или спросите у родителей, возможно в детстве вы также вставали по ночам. Почитайте про лунатизм (сомнамбулизм), возможно у вас похожие проявления. Если этот вопрос сильно будет волновать вас, обратитесь к смециалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4