Чем мне заняться в жизни?

Ольга 04.04.2010

Меня зовут Оля. Мне 14 лет. Я очень весёлая, энергичная и активная девочка. В свободное время обычно гуляю с друзьями, смотрю телевизор, играю в компьютер или катаюсь на роликах. Но я не знаю чем мне заняться в жизни! Я просто сижу дома и ничем не занимаюсь! Я не знаю что мне больше подойдёт! Я уже занималась танцами, гимнастикой! Ходила в модельное агентство. Но мне не на что не хватало терпения и я всё бросала! Чем мне можно заняться?

Чеботникова Виктория Владимировна

Привет, Оля!

Самоопределение - это путь длиною в жизнь и нет придела совершенству. Ты молодец, что пробуешь что то новое. Видимо твой поиск очень разносторонний и интересный. Ещё хочу тебя поддержать, что ты ищешь и не согласна на всё подряд, а слушаешь себя и не заставляешь останавливаться там, где скучно или нет большого запала и интереса.

Поразмышляй на тему чего на самом деле ты хочешь, о чём мечтаешь сейчас, кем видишь себя в будущем, если бы у тебя было любимое дело, то в чем оно заключается. А ещё попробуй написать о том, чем бы ты занялась имея все возможности для достижения.

Я искренне верю, что у твой путь в выборе будет интересным, творческим, неповторимым (как и ты сама). Ведь ты уже сейчас задумываешься о важных и очень взрослых вещах. Если честно, не каждый взрослый человек задумывается на такие темы. И позволяй себе получать удовольствие от того, когда просто сидишь дома и ничего не делаешь.

Всего тебе самого светлого, чистого и настоящего.