Хочу чтобы девушка уделяла мне больше внимания

серёга 19.02.2012

Здравствуйте!помогите пожалуйсто мне прошу!((понимаете у меня есть девушка Аня я её очень люблю,не могу ни минуты без неё,ни дня всегда ложась спать перед сном даже думаю о ней!а она понимаете не уделяет мне внимания в прямом смысле,у нее постоянно какието дела,то она занята то ещё что,то.я уже просто не знаю что мне делать!((расставаться я не хочу с ней потому что очень сильно люблю,хочу создать с ней семью,детей.она постоянно извиняется говорит извини не получилось занята была,говорит изменюсь обещаю и так длится уже два месяца.мне больно и обидно я так больше не могу прошу помогите.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Серега! Возможно, у Вашей девушки Вы пока не стоите на первом месте, и  тогда она выбирает другие свои дела. А у Вас она стоит на первом месте, поэтому у Вас здесь идет несовпадение ценностей. Желательно Вам не настаивать так сильно, дать ей возможность заниматься своими делами. Ваша любовь превращается в эмоциональнную зависимость и Вам желательно ослабить эту зацикленность на отношениях. Никто не предлагает Вам расставаться, но стоит учитывать интересы и потребности другого человека, если вы хотите в дальнейшем строить с ним отношения. Это даст ей возможность спокойно заниматься своими делами и выделять время для Вас. Но Вам стоит поговорить с ней откровенно, и договориться о времени, которое она сможет для Вас выделять, если, конечно, хочет этого. Если Вам сложно самому справиться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Серега!

Вы знаете, быть объектом чьих-то чувств 24 часа в сутки - это весьма нелегкое занятие, поверьте мне. И девушка, на мой взгляд, поступает достаточно логично, что уклоняется от того, чтобы быть таким объектом. Вы и она - отдельные люди, у каждого разные желания, потребности, планы. И они должны быть, иначе Вы просто сольетесь и потеряете каждый свои границы. А это уже нездоровый процесс. Так что моя рекомендация - не грузить себя и девушку, давать себе и ей личное пространство, иначе Ваши отношения развиваться не будут.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Серёга!

Ваше желание вполне понятно. Но, когда мы что-то хотим и это что-то нам может дать только другой человек, нужно соотносить свои желания с желаниями этого другого человека. Как бы Вам не хотелось больше времени проводить с девушкой, если она этого не делает, то никак её у этому не принудишь. Единственное, что Вы реально можете сделать, это сказать ей о своих переживаниях и о своих потребностях. Сказать надо от имени "Я" и ни в коем случае не указывать ей, как она должна делать, не критиковать её и не судить о мотивах её поведения. Просто скажите ей о том, как Вам хочется быть с ней больше, как Вы без неё скучаете. Если Вы ей небезразличны, она не проигнорирует Ваши чувства. А если проигнорирует - туту, по-моему, всё понятно, значит, Ваши потребности ей по барабану. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Серега.

Ваше письмо у меня вызывает много сочувствия.

Желание быть с любимой понятно. Вы не пишите, как организованы Ваши отношения, но согласно письму создается впечатление, что Вы желаете раствориться  в любимой.  Если это так, то можете смело говорить своей девушке: «Спасибо» и записываться на консультацию. Или же жить в бесконечном растворении не сознавая ни себя, ни своей жизни.

Если же Ваши отношения простроены, но девушка не поддерживает договоренностей, то обращу Ваше внимание, на способ, каким Вы описываете ситуацию…

Всего Вам доброго,

 Аня.