Симптомы очень похожи на сонный паралич

Антон 18.02.2012

Здравствуйте, я Антон, мне 24 года. За последнюю неделю, несколько раз был такой случай, то ли я просыпался на самом деле, то ли это всё происходило во сне, я до сих пор не знаю. Симптомы очень похожи на сонный паралич. Просыпаюсь у себя дома, на своей в кровати, в той же позе, в которой всегда засыпаю (на спине)от того, что что-то или давит на грудь, или (как мне кажется) что-то из моей груди пытается выйти или наоборот войти. в этот момент с усилием я могу двигать телом, и могу свободно говорить. Сам по себе я реалист, но существование паронормальных явлений я не отрицаю... но в этот момент я как-то осознаю, что это какой-то барабашка со мной что-то пытается сделать и я ему говорю "уйди-уйди", начинаю сильно злиться и спустя пол минуты (не больше) напряжение с груди исчезает, немного полежав я опять засыпаю. после такого, я в течене дня,хожу как зомби, будто во сне. Раньше бывало,при дневном сне, я ощущал сонный паралич, чувствовал присутствие полтергейста, но, в отличии от этого случая, я понимал, что это был сон и не был особо встревожен. Работа у меня не тяжёлая, хоть и встаю на неё в 6 утра, вечером ложусь в часов 11 или чуть позже, так как мне в это время спать не хочется и если я лягу, я не усну раньше полночи. Я занимаюсь программированием, это является и частью моей работы и одним из досугов. Жизнь у меня монотонная, без особых стрессов и переживаний. в семье всё хорошо, с девушкой тоже всё хорошо, встречаюсь с ней уже больше года. Возможно, причиной этой проблемы является недосыпание, но не досыпаю я уже лет 5 и раньше за собой такого не замечал и спал по ночам очень сладко и крепко.

Антон!Бессмысленно гадать в инете, почему это происоходит. Если хотите действительно разобраться, то имеет смысл обратиться к специалисту очно. Сны это работа подсознания. А один из лучших инструментов для работы с подсознанием - классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте,Антон!

Вас беспокоят перемены в жизни.Вы испытываете в них потребность.Однако самостоятельно не решаетесь их начать, ждете или пережидаете.

И по этому поводу у вас есть вопросы. Если действительно хотите разобраться и прояснить ситуацию соберитесь посвятите этому время.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

..Я занимаюсь программированием, это является и частью моей работы и одним из досугов. ..

Соблюдаете ли правила гигиены и  безопасности при работе за компьтером?

http://student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=1D0544A05B4A4642AA5A60B35677DDAA

Возможно,  это глюки от такого плотного общения с компом.

Попробуйте уйти в отпуск на неделю и не подходить к компу. Если симптом пройдет - значит делайте вывод.