Кричу во сне и одновременно наяву

Юлия 18.02.2012

Здравствуйте! Я стала часто кричать во сне, одновременно кричу наяву. Сны особо страшные не снятся. Последний сон: иду с сестрой ем клубнику из ведра. Подходит цыганка, спрашивает почем клубника. Мы ей, что не продаем. Она достает из нашего ведра богомола (насекомое) больших размеров. Вначале скрюченного, а затем он расправвил свои конечности. В этот момент я пронзительно завирищала на всю квартиру, тем самым напугав всех домашних. Такое произошло в первый раз. Обычно просто слышны стоны. Кстати позже сегодня снова начала стонать, но меня вовремя разбудили иначе бы снова закричала. Почему это происходит?

Юлия! Бессмысленно гадать в инете, почему это происоходит. Если хотите действительно разобраться, то имеет смысл обратиться к специалисту очно. Сны это работа подсознания. А один из лучших инструментов для работы с подсознанием - классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте,Юлия.Неспокойные ночи со сновидениями могут свидетельствовать о наличии некоторой постоянной тревоги,может быть,какой-то мнимой угрозы.Если,кроме ночных эмоций Вас ничто не беспокоит,не стоит на этом фиксировать свое внимание.Постепенно это пройдет.Но,если Вы время от времени испытываете беспокойство,раздражительность,конфликтуете,есть смысл обратиться к психологу.Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия.

Вы пишите, что "Я стала часто кричать во сне, одновременно кричу наяву". То, что вы кричите во сне, возможно , говорит о вашем напряженном состоянии, вас что- то беспокоит, тревожит, но вам не хочется, или страшно об этом думать и вы вытесняете это в бессознательное, которое и проявляет это все во сне, для того чтобы сбросить внутреннее напряжение. А вот почему вы кричите  наяву ? Если вас это действительно беспокоит, то стоит обратиться к психологу.