Теперь она мне не доверяет

Столяров Иван 16.02.2012

Встречаюсь с девушкой почти 5 месяцев дня 3 назат проболтался друзьям что у нас был секс Когда она меня просила не говорить и я ей обещал что не буду и еще раньше месяца 3 назад тоже коешто рассказал Теперь она мне не доверяет что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Иван! Ваша девушка имеет право Вам не доверять, так как Вы не сдержали слово. Теперь Вам нужно снова завоевывать ее доверие. Подарите ей цветы. Извинитесь и скажите, что больше такого не повторится. Вашим друзьям совершенно не обязательно знать о Ваших личных связях. Это очень не нравится девушкам. Старайтесь уделять ей побольше внимания и заботы. Тогда она постепенно будет Вам снова доверять. Удачи Вам!