Выживают с работы

Елена 15.02.2012

Работаю в фирме пол года, человек общительный. Когда пришла в фирму была 4-й женщиной по счету в ней, коллектив мужской. Сейчас штат расширяется и появилась секритарша, которая в свою очередь привела свою подругу помогать по кухне.До них директор (женщина ей за 50)ко мне придиралась с внешним видом, выражением лица и тд., за ней по пятам бегает бухгалтер и вылизывается перед ней как только может-я с ними тесно никогда не общалась-только по работе. Теперь общалась с 2-мя девочками-секретарю сказала где подводные камни-итог она спелась с бухгалтером и теперь обе прислуживают директрисе-а против меня настраивают всех-самое главное моего начальника-он мне нагрубил сказал, что я распускаю слухи о нем, хотя об этом я с ними никогда не разговаривала-хотят выжить меня и сломать морально-я такой человек-никогда не буду прислуживать!!!Что мне делать, как быть???Незнаю, помогите

Возможно, это какая-то тема из Вашей жизни, возможно всего лишь единичный случай. Из письма можно судить о том, что Вам приходиться справляться с женской конкуренцией, и это дается тяжело. Возможно дело в том, что приходиться справляться именно с женщинами, возможно Вы испытываете трудности в самозащите и с мужчинами то же. Если Вы уверенно и настойчиво, при этом не агрессивно будете отставивать свою позицию, то будет шанс что с Вами начнуть считаться. Если же это не единичный подобный случай в Вашей жизни, пожалуй имеет смысл обратиться к психологу, и разобраться почему это происходит.

Всего доброго.