Снится, что я парень. Это нормально?

Валерия 11.02.2012

Здравствуй! Не знаю, проблема это или нет, но мне часто снятся сны, где я в теле парня. Мне 19 лет, ни с кем не встречаюсь. Причем сны кажутся очень реальными. И что самое странное, в каждом сне я соблазняю какую-нибудь девушку, и мне это очень нравится. Во сне я отдаю себе отчет в том, что я сама девушка в теле парня. А сегодня вообще приснилось, что я таким образом соблазнила свою лучшую подругу. А для меня это уже слишком.

Можете сказать, это нормально? Почему мне снятся подобные сны? Хотя я даже и не думаю об этом.

Здравствуйте,Валерия.Толкований Вашего сновидения может быть очень много.Более точно сновидение толкуется,когда известен внутренний мир,которым Вы живете.В общем случае это может говорить о степени некоторой тревожности при мыслях или общении с молодыми людьми.Например,Вы во сне соблазняете девушку так,как хотели бы быть соблазненной кем-то.Или,соблазнение лучшей подруги может говорить о том,чтобы ее внимание всегда принадлежало вам ,а не ее молодому человеку,если он появится.И многое другое.Для сновидения ,находиться в теле парня-вполне понятная символика,где его поведением руководит Ваша фантазия.Советую не придавать этим сновидениям большого значения,впрочем,что Вы и делаете.

        Здравствуйте, Валерия. Скорее всего у Вас проблемы в общении с противоположным полом, с учетом Ваших внутренних запросов, в чем Вы зачастую и себе боитесь признаться. Думаю, Вашим запросом на работу с психологом могло быть "Что мешает мне легко и радостно общаться с мужчинами".

Обращайтесь, вместе поработаем над причинами, Вашими стратегиями и целями в отношениях с противоположным полом, чтобы достигать того результата, о котором Вы мечтаете.