Боюсь новой работы, уже 3 года сижу дома

Руслан 08.02.2012

Здравствуйте , очень боюсь устраиваться на работу . Раньше проработав 4 месяца в области продаж на меня сваливались огромные шишки со стороны коллектива , уволили из за недобора плана . Последующие мои трудоустройства стали проходить ужасно . Хватало на стажировку и сразу - увольнение . Просидел кучу времени , вчера сходил к работодателю , предложил сегодня начать работу - я не пошёл . от страха ночь не спал . Тело ломит даже

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Уважаемый Руслан!

За эти три года Ваш страх развился и теперь командует Вами. Вам нужно этот страх преодолеть, взять под контроль. Но в такой ситуации самому это сделать сложно. С помощью психолога - возможно вполне.

Найти подходящую работу - одна из жизненных задач взрослого человека. Почти у всех получается не сразу. Вспомните, как дети учатся ходить: они спотыкаются, падают, потом встают и пробуют опять.

Начните с того, что допустите мысль: "Так будет не всегда. Настанет время, когда я спокойно смогу работать, как многие окружающие меня люди".

И - психолог в Алматы Вам в помощь! Желаю удачи!