Сон про беременность и схватки

Лариса 08.02.2012

Здраствуйте, мне вот уже несколько раз приснилось, что я беременная. Сама я замужем и детей нет пока. Вот вчера мне приснился очень странный сон, как будто я беременна и у меня схватки, а в комнате нас много беременных женщин и где 3-4 гинеколога (мужчины все) и мы по очереди подходит к этому креслу и вот так рожаем. Дошла моя очередь и я проснулась. Просто это не первый сон про беременность и схватки. Что это может означат?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! а что в целом происходит в семье? планируете детей? что по этому поводу думаете Вы сами? ведь сновидения тонкая материя и важно трактовать имея обратную связь - это может как на прямую указывать на страхи связанные с рождением детей, который в сознании Вы от себя гоните и пытаетесь подавлять - или связано с вашей личностью в целом, как символическое "рождение новой Вас" - это уже исследовать Вам!

Лариса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Лариса.такое сновидение может иметь место,как исполнение желания иметь ребенка,или несколько детей,но также и страх при рождении ребенка за свою жизнь.Могут быть и другие варианты,в контексте Ваших душевных движений,в которые Вы нас не посвящаете.Они не несут никаких предостережений,поэтому,не оценивайте их ,как судьбоносные.Прсто забудьте.