Могу ли я исправить эту ситуацию?

Алена 08.02.2012

Здравствуйте. Мой парень - пикапер. Мы с ним встречаемся уже год. После прохождения тренинга, он уговорил меня на групповой секс. Хоть я и не сторонница этого, я поддалась его уговорам. Через несколько дней он сказал что не может со мной встречаться, так как не может встречаться с девушкой, которая ему изменяет.

Мы любим друг друга. Могу ли я исправить эту ситуации и вернуть его?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алена!

Человек, конечно, сам творец своей судьбы. И может сделать многое - было бы желание.

Да и надежда умирает последней...

Вопрос в том - зачем Вам исправлять ситуацию и возвращать Вашего парня - если он  - пикапер (то есть, знакомится с девушками для разового, а теперь уже и группового секса)?

И о какой любви с его стороны, в таком случае, может идти речь? (Если только - о полигамной или любви к себе).

Задумайтесь лучше о себе и о том, что изменить в себе и как сделать так, чтобы в Вашей жизни больше не было пикаперов!

Удачи Вам.