Как мне изменить своё отношение к школе?

хочу скрыть 05.02.2012

Я хочу изменить своё отношение к людям так что бы они на домной не смеялись и не издевались.Так же изменить свой внешний вид но я не знаю как.Мне 14 лет я подросток у меня много проблем с друзьями они на домной издеваются и унижают из за того что я одеваюсь как то не так.И из за того что после задавшегося вопроса друзьями я делаю паузу большую и они из за этого считают что я вру.

Здравствуйте.

Не написали именно что хотели бы Вы изменить в Вашей внешности. Если имели виду худобу, то можно победить упорными тренировками, с лишним жиром помогают они же. А угри в переходном возрасте появляются почти у всех подростков – и у мальчиков, и у девочек. Подростковые угри – проблема временная.

Вы вступаете в очень важный период жизни – переход из детства в юность. Постарайтесь найти в свое внешности привлекательные черты, начинайте любить себя. А насчет друзей у великого поэта Востока Омара Хайяма есть такие строки: «Чтобы здоровым быть, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем, что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало».

Удачи.