Почему я думаю о нем?

Фатима 04.02.2012

Почему я строю планы на будущее именно с ним? Некогда в моей жизни был парень.Он очень осторожно за мной ухаживал.Мне было 19.Вначале я не понимала,потом делала вид что не понимаю.Мы по всюду ходили-болтали.В то время мне казалось что мне нравился другой(его брат)Был такой семейный разговор-помолвить меня с него старшим братом.Я подумала что узнав об этом все подумают,что мол я роман с обоими закрутила.Когда он мне признался,я сказала что не желаю и слышать об этом,что он мне как брат.Он настаивал несколько месяцев-я отказала.Потом он резко исчез,я начала скучать-до ужаса.Когда он приехал,он сделал мне предложение( младший брат)Но через два дня он написал,что когда я отказала он искал утешение в другой.Теперь она плачет умоляет его не уходить.Он ушел к ней,обручился с ней.Но потом рассказал матери про меня расстался с ней и через 2года появился опять.Я опять отказала.он ушел...прошел год Мне 24,Я окончила Университет.Работала,но уже нет.у меня было много поклонников после него,я боюсь сказать парню-ДА.Меня пугает а вдруг уйдет.Почему я ищу в парнях его черты?Почему я строю планы на будущее именно с ним?

Здравствуйте, Фатима! Раз Вы думаете так об этом человеке, значит Вы его любите. Почему отталкиваете? Потому что боитесь, что он Вас может бросить. От этого никто не застрахован, но  в такой ситуации может возникнуть не      осознаваемое желание подтолкнуть его к разрыву отношений. В ваших отношениях появилась игра, в которой он Вас догоняет, а Вы от него убегаете. Так можно пробегать всю жизнь. Или окончательно разрушить отношения.Учтите это.