Я замужем, но часто влюбляюсь в других мужчин

Зара 03.02.2012

Я замужем, мне 40 лет. С детства я была очень влюбчивой и от этого очень страдал. Я думала что с возрастом все пройдет, так нет, хуже стало. У меня дети, любящий муж им все у меня в порядке в семье и с работой тоже. Но меня все время мучает то, что я чпсто влюбляюсь в других мужчин и от этого очень все время страдаю и ненавижусебя за это. Делов в том,что в молодости у меня не было пареней, была моя первая любов но у нас кроме поцелуей дальше не шло, у нас была взаимная любовь, но потом что то произолшо и он бросил меня, больше у меня никого нге было. После замужества думала влючиыость пройдет но нет, не прошло. Я общаюсь в социальных сетях с друзьями, бывшими коллегами и месяц назад я познакомилась на сайте с человеком которого не знала, мы просто так общались и через какое т о время он признался мне в любвы, он был неженат а я ему в первые дни нашего знакомста сказала что я замужем и у меня естьт дети, ему было всеравно,он все время признаваля в любвы, писал красивые слова, но я все время говорила что мы можем оставаться друзьями и его это устраивло и в один день он просто исчезь ничего не объяснив, перестал общаться. Я отправила ему сообщение но он мне не ответил и я стала очень скучать по нему и это продолжается уже 3 недели, мне очень плохо, я все время думаю о нем, я понимаю что не должна, но немогу себя заставить забыть его, помогите мне избавиться от постоянного чувство влюбленности, мне очень плохо, прямь хочеться вырвать сердце. Я очень мучаюсь от того, что постоянно влюбляюсь в кого та, и еще проблема в том, что сначала мужчини сами влюбл-ся в меня и потом когда у меня какие та чувства появляются, они почему та теряют интерес. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Зара.

Мне сложно помочь Вам в письме, вернее это просто невозможно сделать.

Причин Вашего состояния может быть множество, тем более трудно, что Вы не описываете детали.

Рискну предположить, что мир, в котором Вы находитесь, Вас не устраивает, и Вы достраиваете себе иную реальность. Герои Ваших романов иногда помещаются в человеческое обличие, возникают вводе влюбленностей. Реальные люди и образы друг от друга далеки и неизбежно Ваше с ними расставание. В конце концов, итогом должно стать или Ваш выход в реальность или уход в иллюзии.

Как Ваши отношения с детьми? Дети могут помочь Вам найти дорогу. Постарайтесь проанализировать свои с ними отношения.

Всего Вам доброго,

Аня.