Муж не уделяет внимания, как раньше

Айгуль 01.02.2012

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. Дело в том, что мы с мужем поженились 4 года назад, у нас семимесячная дочь. После рождения ребенка муж совсем перестал уделять мне внимание, приходит с работы поздно, говорит, что много работы. Дома ничем не занимается, только лежит перед телевизором. Очень ведет себя раздраженно, на любой мой вопрос реагирует агрессивно, как будто перед собой видит какого-то монстра, в постели тоже все плохо, а недавно я просто случайно узнаю, что у него кто-то появился, хотя он сам отрицает это. Я вся нервная, раздраженная, уже сама не знаю что творю, за ребенком толком не смотрю, полная апатия. Помогите мне как справиться с этой проблемой, мне очень плохо. Спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Айгуль я не знаю, как Вам помочь письменно?

Психологическая консультация, коррекция или терапия, предполагает беседы с клиентами. Поэтому реально я могу Вам помочь, только беседуя, по скайпу или в кабинете.

Удачи, Вам.