Его сексуальные отношения с бывшей женой!

Татьяна 31.01.2012

С моим мужем мы уже 2 года! У нас у двоих вторые браки! Когда мы познакомились, он сказал что со своей бывшей он не общался около полугода!

А вчера....даже стыдно писать...Нашла флэшку, а там....парочка откровенных фото, ее переднего места!! Но видно было на фото, что она без сознания, пьяная в ноль! И было это за 2 месяца до нашего знакомства! Девочки, аж в глазах потемнела!! Так противно стало!!

Зачем ему эти фотографии?? Я понимаю, все в прошлом, забыл стереть, вообще забыл про них !!!!Я тоже не ангел, но я не понимаю, зачем фотографировать??

Я ему даже не говорила, потому что самой стыдно и противно!

И что мне теперь думать? Что мой муж озабоченный?? Что у него что-то с головой не в порядке?? Или по молодости гормоны играли? Ему тогда 25 было! Я уже не знаю что и думать!! А может все-таки поговорить?

В один момент я начала даже ревновать, что ее он фоткал, а мне и не предлагал!!!

Может плюнуть и забыть? Ведь это было до меня!!Сейчас у нас новая жизнь!!

Еще раз извиняюсь что анонимно!!

Татьяна, а вы сможет жить спокойно, не поговорив с мужем? Судя по эмоциональности, наполнившей каждую строчку вашего письма - нет. Поговорите с мужем. Задайте ему все вопросы, волнующие вас. От "интересно ли тебе фотографировать интимные места своей женщины" до "почему ты не фотографировал меня"? Постарайтесь не обвинять, а получать информацию. Ведь вас волнует именно она, новая информация о вашем муже, а не желание сразу же повесить ярлыки: маньяк, не может забыть бывшую. Поговорите, вам станет легче и понятнее.

Нужных вам слов, Татьяна