Как понять себя, для чего я родился?

3160 2 ответов

Бахытжан 29.01.2012

Здраствуйте!!!меня зовут Бахытжан мне 24 года и я до сих пор неогу определиться в жизни живу у дяди каждый день стараюсь себя мотивировать на удачный день,но мативации невсегда работают,хочу уже уехать от него начать жизнь с чистого листа есть образование,но понему я неработаю так как оно не полное сходил в армию,но отношение к жизни не поменялось остался таким же без цели,время идет я это понимаю еще не связал свою жизнь ни с кем тоясть холост по жизни нескладываются длительные отношения с женским полом!как мне найти свое предназначение в жизни?, я работаю охранником и мне это ненравится помогите советом или дайте инструкцию по самосовершествованию,можно ли изменит себя???скажите пожалуйста как если это возможно!!?

Громова Екатерина Валерьевна

Громова Екатерина Валерьевна

Вы можете узнать себя лучше двумя разными способами: вспомнить себя в детстве, чем вы увлекались, что вас интересовало, или узнать свою родословную, профессии ваших предков. А лучше совместите эти способы, так вы сможете лучше понять себя. Ребенок интуитивно тянется к тому, что ему подходит, а зов предков помогает в определении на жизненном пути.

Решетняк Галина Мироновна

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Бахытжан.

Я думаю, что вам не инструкция нужна. На мой взгляд, вы еще не выросли, не повзрослели. В ваших рассуждениях проскальзывает надежда что кто-то обязан вам помогать, делать что-то за вас (хочу уехать, но не получается, есть образование, но не полное, хочу отношений с девушками, но не получается) - это детская позиция. Вам ее необходимо поменять: если я хочу уехать от дяди и жить самостоятельно, что я должен для этого сделать? Если я хочу вырасти из охранника в офицера, что мне для этого нужно сделать? Если у меня не получается общаться с девушками, чему нужно научиться? Вам нужно взять ответственность за свою жизнь. Ведь живете ВЫ!!! НЕ ждите помощи со стороны, берите инициативу в свои руки. Действуйте, а не рассуждайте. Выбирайте, а не сомневайтесь. Будьте напористым, а не ленивым.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ