Как понять себя, для чего я родился?

Бахытжан 29.01.2012

Здраствуйте!!!меня зовут Бахытжан мне 24 года и я до сих пор неогу определиться в жизни живу у дяди каждый день стараюсь себя мотивировать на удачный день,но мативации невсегда работают,хочу уже уехать от него начать жизнь с чистого листа есть образование,но понему я неработаю так как оно не полное сходил в армию,но отношение к жизни не поменялось остался таким же без цели,время идет я это понимаю еще не связал свою жизнь ни с кем тоясть холост по жизни нескладываются длительные отношения с женским полом!как мне найти свое предназначение в жизни?, я работаю охранником и мне это ненравится помогите советом или дайте инструкцию по самосовершествованию,можно ли изменит себя???скажите пожалуйста как если это возможно!!?

Громова Екатерина Валерьевна

Вы можете узнать себя лучше двумя разными способами: вспомнить себя в детстве, чем вы увлекались, что вас интересовало, или узнать свою родословную, профессии ваших предков. А лучше совместите эти способы, так вы сможете лучше понять себя. Ребенок интуитивно тянется к тому, что ему подходит, а зов предков помогает в определении на жизненном пути.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Бахытжан.

Я думаю, что вам не инструкция нужна. На мой взгляд, вы еще не выросли, не повзрослели. В ваших рассуждениях проскальзывает надежда что кто-то обязан вам помогать, делать что-то за вас (хочу уехать, но не получается, есть образование, но не полное, хочу отношений с девушками, но не получается) - это детская позиция. Вам ее необходимо поменять: если я хочу уехать от дяди и жить самостоятельно, что я должен для этого сделать? Если я хочу вырасти из охранника в офицера, что мне для этого нужно сделать? Если у меня не получается общаться с девушками, чему нужно научиться? Вам нужно взять ответственность за свою жизнь. Ведь живете ВЫ!!! НЕ ждите помощи со стороны, берите инициативу в свои руки. Действуйте, а не рассуждайте. Выбирайте, а не сомневайтесь. Будьте напористым, а не ленивым.