Я ненавижу сестру своего мужа

Ольга 29.01.2012

У меня такая ситуация...У меня есть любимый муж и все было хорошо до недавнего времени(Дело в том,что у него нет родителей с самого рождения,а есть только сестра,и какие-то родственники.Когда я с ним познакомилась он жил с сестрой,но позже она его просто выгнала из квартиры и сама уехала со своим сожителем другой город.Я ему в тот момент очень помогла и с жильем и с работой.....Вообщем мы поженились и все у нас было хорошо,но буквально дня 4 назад....он позвонил своей сестре чтобы сказать свой новый номер,до этого они общались,но не сильно..так вот...она ему начала жаловаться на свою жизнь и просить денег.....он естесственно ей выслал,хотя я была против т.к это были и наши последние деньги.И ему еще сказала,чтобы мне ничего не расказывал.Вообщем теперь ей звонит каждый день она ему там что-то втирает в уши,потому что его как подменили.Мы рахзругались теперь я даже не знаю где он,тел не берет.Помогите мне?что мне делать?из-за его сестры у нас разрушается брак!!!!!и вообще она меня просто бесит

Здравствуйте,Ольга!

Брак может и не рушиться однако у вас не все так хорошо, как вы предполагали.

Если семья крепкая то чужая беда ее не может разрушить. Вы начали контролировать поведение своего партнера. И это говорит о том, что вы не уверенны в себе.

Попробуйте прояснить ситуацию если есть желание стороить дружелюбные отношения в семье. Стоит основательно ее  осознать и сделать работающие выводы. Ваш муж не ребенок и не ваша собственность. Он имеет право на самостоятельные поступки.

С уважением.

Здравствуйте Ольга. То как вы пишите слышится отчаяние и то что вы сильно устали и растроены. Вы совершенно правы в том что хочется внимания и заботы чтобы муж принадлежал только вам. И в тоже время вы понимаете и тот факт что вашего мужа воспитала его сестра она заменила ему мать и возможно то что он сейчас делает для сестры связано с его благодарностью. Вы знаете посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: ваш мужчина любит вас обеих и вы ему обе дороги и как сделать так чтобы обеим было хорошо? Пожалейте себя и вашего мужа, поймите ему тоже не просто. Удачи вам.