Я устала от одиночества

Алина 26.01.2012

Алла Альбертовна, здравствуйте! Я Алина, мне 19 лет, не замужем, детей нет. У меня проблема, которая встречается нередко у молодых парней и девушек... Дело в том, что я всё никак не могу устроить свою личную жизнь. У всех моих знакомых и друзей все хорошо в личной жизни, они встречаются-расстаются и снова быстро находят себе пару, любят друг друга, а я всё одна и одна, сколько можно! Мне тоже хочется найти себе молодого человека и построить с ним долговременные полноценные отношения. Личная жизнь для меня не менее важна как другие ценности в жизни. Меня очень беспокоит долгое одиночество, у меня понижается самооценка, я нервничаю, срываюсь, нередко нападает грусть... Я очень люблю общаться, развлечения, у меня достаточно плюсов в характере, у меня приятная внешность. Мне постоянно попадается не тот парень, с которым я бы хотела встречаться. Для меня одновременно важны характер и внешние данные парня. Даже если он хорош внутри, а снаружи нисколько не симпатичен, то я, как бы себя не уговаривая, не стану с ним встречаться. Я не требую для себя идеального во всех планах парня, прям какого то Аполлона, но кривые зубы, косые глаза и грязная одежда и т.д. напрочь меня оттолкнут, даже если его характер мне понравится. Я хочу быть вместе с ухоженным, порядочным, добрым, веселым, с хорошим чувством юмора и симпатичным парнем. Я хочу любить и быть любимой! А мне постоянно попадаются не те. То он страшненький и хороший, то он приятной внешности и с одними грязными мыслями в голове! У меня еще ни разу не было полноценных отношений, а я хочу попробовать это на себе, понять их радости и боль. Помогите мне пожалуйста. Как мне быть?

Здравствуйте,Алина!

Пишу такой ответ  вам учитывая концепт вашей личности.

Действительно это проблема чаще остро чувствуется в таком возрасте. Однако есть и не мало старших по возрасту людей с которыми пришлось работать в этом формате.

Это адаптация в социуме. Знание  и умение удовлетворять потребности актуальные для вас и принятие идентичности может уменьшить депрессивные переживания по этому поводу.

И даст мощный шанс  для развития ваших человеческих качеств и реализации желаний. И тогда вы начнете чувствовать свою цельность.

А пока противоречивые внутренние  колебания  потихоньку разрушают.

На ваши вопросы есть ответы. И вы хотите их иметь. Решитесь продолжить сотрудничать со мной. Пожалуйста обращайтесь. Можно и через персональный сайт.

С уважением.