Кодекс этических норм в ассоцияции психологов

Анастасия 25.01.2012

Здравствуйте

Меня зовут Анастасия. Я учусь на психолога в Литве. Я хотела бы узнать кодекс этических норм в ассоциация психологов Казахстана?

Габбасова Анаргуль Абишевна

В нем общепринятые стандартные нормы, требования, как и везде. посмотрите в интернете подробно.

Анастасия, здравствуйте! Замечательно, что Вы, как начинающий психолог, интересуетесь и расширяете свои знания. С кодексом можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

http://apsy.taba.runews467193_Eticheskiy_kodeks_psihologa_Respubliki_Kazahstan.html

Удачи Вам!

С уважением, Инна.