Почему он со мною груб?

Карина 25.01.2012

Здравствуйте мне 17 лет,в том году я встретила своего любимого человека!Сначала мы стеснялись друг друга,а потом всё так быстро произошло он уехал на 3 месяца я его не видела,потом приехал мы сняли квартиру сейчас вот живём в месте,я его часто очень ревную ему это не нравится,перестал мне звонить когда на учёбе или на работе,перестал целовать пока сама не поцелую и то страсти у него не видно,когда поругается никогда первый не подайдёт гордый выделить,я всё ради него такая молодая а некуда не хожу что бы он некричал ежедневно дома сижу.ему 22 помогите пожалуйста

Карина, здравствуйте!

Найти любимого человека - очень большая удача, я вас с ней поздравляю!

Но! Это ведь не вся жизнь! И у вас обязательно должны быть ваши увлечения, ваше развитие, подруги, работа, учеба. Вам ведь всего 17, столько в мире интересного (я не имею ввиду другие отношения, но всему свое время)!

Не замыкайтесь на доме, созрейте к осознанному ведению хозяйства и воспитанию детей.

Пока же совершенно не стоит приносить себя в жертву отношениям и требовать, чтобы молодой человек тоже это делал.

Так вы перестаете быть интересными друг другу, ничего удивительного.

С уважением, Евгения