Психология и гипноз

Александр 24.01.2012

Здравствуйте, меня интерисует психология и гипноз, много ли у них общего? И возможно ли изучение гипноза без знания психологии в целом?Какую литературу Вы посоветуете для начала изучения гипноза? И что такое самогипноз?

меня интерисует психология и гипноз, много ли у них общего?

 - психология - наука, гипноз - состояние. Много ли у них общего?

И возможно ли изучение гипноза без знания психологии в целом? - легко!

Какую литературу Вы посоветуете для начала изучения гипноза?

 - пару любых книжек про гипноз.  Все равно каких - гипноз по книгам не изучается!

И что такое самогипноз? - записывайся на семинар - получишь представление.

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5