Не знаю, что делать и как себя вести

ЛЮДА 20.03.2010

Здравствуйте   я  люда  мне  22  года   вот  уже  4  года я  живу  с  парнем  ,  он  младше  меня  на  два  года  мне  уже  хочеться  семью  а  он  не  хочет   и  помоему   из-за  этого   у  нас   начились  все   ссоры   да  еще  и  его  мать  против   меня  она   не  как  не  может  смириться   что  мы  вместь   .  он   постоянно   уежает  из  дома   к   друзьям   а  я  сижу  дома  жду  его  а  мне  так  обидно   я  перестала   со  всеме  общаться   я  редко  выхожу  из дому   мне  даже нельзя  на  дискотеку  сходить   он  меня   потом   так   оскорбляет,  а  уйти  я  от  него  не  могу   да  и  не куда  мне  идти   один  раз   ушла   от  него   и   скиталась   по  друзьям  а  на  душе  так  гадко   я   то  понемаю   что  и  сним   мне  тяжело   и  без  него  мне  плохо  ,  у  нас  очень  плохие   отношения  ему   меня  оскорбить  это  проще   простого ,   у   меня  даже  были  такие  мысли  как  покончить  жизнь  самоубийством  да   в  прочем   у  меня   такие  мысли   чуть  ли  не  каждый  день  .  может  я  себя  как-то  не  так  поставила   в  первые  дни  знакомства   и  можно  ли  это   как   то  решить

Кошеваров Евгений Николаевич

Людмила, кто вам сказал, что ваша жизнь заключается в обслуживании и прислуживании МЧ?

Человек интересен тогда, когда у него богатый внутренний мир, когда у него есть дополнительные источники энергии, а это к примеру: спорт, хобби, просто любимая работа, деятельность. Почему вы в погоне за ним, забыли о себе? Ведь вас никто ограничить не может. Делайте, живите, трудитесь, развивайтесь...