Не могу определиться с работой

Ирина 22.01.2012

Доброе время суток!Моя проблема.для когото может это и не проблема ,а для меня ужас.Немогу определиться ,что я хочу.Моя самая первая профессия,портоной-закройщик,мне 24 у меня есть стаж разряд,опыт.работала в нескольких местах.Но вот поступила потом во время декретного тпуска в институт на Экономический факультет,вышла из декретного о.и всё не могу сама себя найти,куда не устраиваюсь всё не так и не то.я люблю общение,позитивых людей,и конечно же хочеться добиваться корьерного роста,пошла попробовать продовцом,не понравилось,в маленьком отдели,выручки маленькие,народ не подходит,ничего не берут,и целый день10 часов я схлжу с ума,хочеться плакать.И в итоге маялась,маялась и вот в марте я хочу вернуться в свое же русло,но немогу успокоиться,я уволилась из швейного предприятия,для того чтобы сделать другую карьеру,и в итоге ничего не добилась вернусь в швейное производство по пошиву свадебных нарядов,сходила на собеседование,и вот 3-ий день не нахожу места,мне страшно туда идти.почему,я же работала,но правда с свадебными платьями не приходилось,но технология пошива я знаю.вот думаю и так жалко что ничего не добилась,и деваться не куда,я учусь ещё а на сессии сейчас не все отпускают.помогите пожалуйста,подскажите как мне себя успокоить,и найти правельный выход.

Здравствуйте,Ирина.Искать работу по любви-очень красивые слова,но,порой не хватает жизни,чтобы такую найти.Если Вас будет кидать и бесцельно прибивать волной то к одному берегу,то к другому-потеряете все то,что имеете.Цепляйтесь за свою первую профессию,раскиньте по солидным предприятиям свое резюме и сами активно ищите вакансии.Зацепитесь,набирайтесь мастерства и стажа.Если не справляетесь с учебой,а работу бросать жалко-берите академический,и чтобы начальство на работе это знало и отпустило в последствии.А после получения диплома будет другая история.Расставайтесь с фантазиями и беритесь за прозу жизни.При позитивном отношении к жизни она вновь выведет Вас к осуществлению мечты и любимой работе.Сил Вам и упорства!