Мой муж всегда прав

Оксана 21.01.2012

Меня зовут Оксана, мне 25 лет,в браке состою уже больше 1,5 года.Когда с мужем просто встречалась до свадьбы,он вел себя иначе,хотя думаю я просто не замечала опасних знаков в его поведении,тепер я все четко вижу он хам,родители совепшенно его не воспитали.Проблемы начались даже до свадьби, но я надеялась,что он изменитса.Раньше когда ми ссорились он хотя бы иногда сам приходил понимая что не прав и извинялся, но теперь все иначе, я виновата совершенно во всем, если он меня обозвал шлюхой(хотя я совершенно никуда не хожу даже,одна робота и дом), а потом послал на...й, то ето я его спровоцировала, как он мне обясняет, я е......я.Еще он поднимает на меня руку, а когда я питаюсь дать здачи, собирается и уходит,говоря,что я не буду его бить и такая жена ему не нужна.а еще он почти каждий день меня вигоняет к маме,говорит сто меня там ждут.Он хорошо зарабативает, хотя я тоже работаю он говорит, что у меня не работа.Говорит что ето все его и он будет решать как будет лучше.Миримся ми только тогда,когда я приползаю,и начинаю просить прощения сама не зная за что,и то, он бистро не прощает.Я хочу уйти,так жить больше не хочу, нерви на пределе!

Никитина Марина Дмитриевна

Оксана! Чего вы ожидаете от этого брака, мне трудно понять, но сам факт, что вы можете просить прощения, не понимая в чем вы виноваты, меня наводит на мысль, что вам знакома с детства роль "жертвы".

Если хотите во всем разобраться, лучше всего разбираться в себе.

Пойдите на консультацию к психологу очно.