Тяжелое расставание, помогите начать новую жизнь

Антон 19.01.2012

Здравствуйте.

Любил ее со дня знакомства, примерно 5 лет, всячески добивался, менял себя и свою жизнь, рос во всех направлениях для нее.Когда начали встречаться, два месяца все идеально, и секс в избытке, всем довольна, сама лезет, и удовлетворяю ее по всем параметрам, к сексу притензий нет, ко мне тоже, внимания и ласки в полной мере, все идеально. Потом как переклинивает, и прикосновения мои противны, и не хочется ни чего ей... Растаемся, проходит пару месяцев, сближаемся, все опять на два месяца идеально. регулярный секс, нормальная жизнь, думал пережили это один раз, больше не вернемся к этому, а тут опять все это вылазит, уже не в доумении..... Спрашивал как у нее с бывшем было, говорит таких проблем не было, хотя я и в постели лучше.. Решили растаться.

проведу параллель своей жизни всему вышесказанному:

Кагда начали встречаться, начали делать свой бизнос, решили семьей, живу до сих пор с родителями, хотя это уже дело двух недель...Когда у меня все получается, у нас в отношениях все прекрасно, как только проблемы, а проблемы были по большей части в делешки в семье, то наступал периуд когда ей сразу становился не интересен как мужчина, как только дела поправлял, мирились и все прекрасно... Щас настал кретический момент в моей семье, весь бизнес забираем себе с братом и сьезжаем, так как это мы сделали все и оформленно соотвецтвенно все на нас, и дальше дело не пойдет, и будет только стоять, а нам жить надо молодым и строить свои семье а не маме с папой все отдавать и ни чего не иметь, меры приняты координальные, и все чтоб начать наконецто зарабатывать серьезные деньки и создавать семью со своей девушкой, чтоб она ни в чем не нуждалась, но она говорит мне нужен результат. чтоб видеть в тебе мужчину....

Решили отдохнуть, не пообщаться неделю, говорила что все хорошо будет, что верит в меня, чтоб занимался делом, и на следующий день застукал ее в постели с другим.... попытался вычеркнуть ее из жизни, два дня писала, названивала, что нужен только я, что самый ценный, что хочет все исправит, начами не спит, очень плохо ей, на третий день не выдержал и написал что готов простить, но через несколько часов опять застукал ее в постели с тем же..... Ответила что как могла, так и забывалась...Сейчас исчезла, теперь встречается с 20ти летним мальчиком, который наврятли даст ей все то чего я уже почти добился......

Еще стоит сказать про нее, что у нее проблемы со здоровьем, врачи сказали ближайшие года два уже надо заводить детей, потом поздно уже будет, и мужа надо искать уже сейчас а не гуляться.. Окружил ее заботой большой, бегал по больницам, договаривался с лучшими врачами, начал координально менять жизнь чтоб создавать семью с ней, зарабатывая деньги и делая задел в обеспеченное будущее, летом собрался делать предложение. А сейчас с мальчиком гуляет, который из деревни, живет в общежитии, и как уже сказал наврятли захочет создавать семью с ней в ближайшее время, тем более их ни чего не связывает кроме мимолетного влечения, и отношения начались с такой ноты.. С ним тоже пообщался как все это произошло, даже попросил его уйти с дороги в этот сложный момент пока не поздно еще нам все это перебороть и наладить все, он сказал что пусть решает она, после она как рассказал выше писала и названивала мне, и на третий день все же убежала к нему, забыться...

Обьясните пожлуйста почему так произошло, ее мативы, что так толкнуло ее, в чем мои ошибки...Хочу разобраться во всем чтоб в будущем избежать этих ошибок... Начать новую жизнь, и избавится от мысли что она осознав еще вернется, чтоб мне это не мешало жить дальше и находиться в ожидании...

Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Хочу разобраться во всем чтоб в будущем избежать этих ошибок... Начать новую жизнь, и избавится от мысли что она осознав еще вернется, чтоб мне это не мешало жить дальше и находиться в ожидании...

Каким бы не был горячим секс - он истощает себя со временем , если нет любви и  правит бал - влюбленность

 Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.