Постоянно думаю о других мужчинах

Зоя 19.01.2012

Здравствуйте. Я сначала расскажу вкратце о себе. Я живу со своим избранником вместе. У него одно высшее образование, у меня два высших образование (техническое и юридическое), скоро сдаю кандидатский минимум, т.к. я соискатель. Дополнительно занимаюсь ПН, СР. Английским и ВТ, ЧТ Итальянским на курсах. Занимаюсь ПН, ЧТ танцами go-go, а также ВТ, СБ тренировки по футболу и СР, ПТ у меня Йога.

И подскажите пожалуйста: 1 вопрос Я играю со своим мужем в игру «Суд», а он со мной постоянно играет в игру «Смотри, что я сделал из-за тебя» иногда это игра 1-ой степени, иногда 2-ой. Но самое главное, что я не могу справиться с 2-ой степенью. Он все мне предлагает решать, а когда я применяют Антитезис, он обижается. Мы думаем о покупке какой-нибудь вещи. И не можем решить стоит ли нам её покупать. К примеру телевизор с большим экраном, плазмой и с большой скидкой, но у нас есть телевизор, правда не с большим экраном. Он перекладывает на меня решение тратить или нет деньги. Я решаю покупать. Потом через год по истечению срока гарантии телевизор сразу ломается и он играет в игру «Смотри, во что ты меня втянула» в такой простой вариант игры СЧЯИТС. Хорошо, что у нас еще детей нет. И я не могу понять где тут «слабость» - «крючок» - «дает ответ» - «удар» - «расплата» - «вознаграждение». Помогите пожалуйста проанализировать. 2 вопрос: Я не знаю что со мной происходит, вроде у меня все хорошо с моим любимым и я его люблю, НО я не могу понять почему я иногда себя чувствую как «мартовская кошка» мне нравится мужчина, который старше меня на два года с которым мы вместе занимаемся Итальянским, мне нравится мужчина тоже младше меня на два года и уже директор одной молодежной организации, мне нравится мужчина мой коллега по работе. До отношений с моим любимым я могла провести год без каких-либо отношений с мужчиной и все нормально, а тут прям разгорается такой аппетит. Своё мортидо я удовлетворяю футболом, либидо удовлетворяет мой любимый. Но что со мной тогда происходит. Не хочу изменять любимому, о не могу ничего с собой поделать, постоянно думаю о других мужчинах. Благодарю за внимание.

Здравствуйте,Зоя.При таком минимуме информации трудно ответить на второй вопрос.Предполагаю,что Ваш муж склонен к играм,несколько пассивен и не дает Вам того количества тепла,которое Вам необходимо.Но Вы знаете,что косьвенно,сердечное тепло можно получить через физическую близость.Тем более,что ВАши знакомые более целеустремленные.Исполнялось бы сразу два желания.Но можно уделить и дома близости больше времени,забрав его от игр.А понравившиеся образы сыграть в ролевых сексуальных играх.По первому вопросу,к сожалению,далек от темы игр.

Зоя, у меня ощущение, что вы заигрались. А любая игра - это манипуляция. Реальная жизнь - это когда я могу напрямую выражать свои потребности и принимать потребности другого. А у вас такие хитросплетения на базе 2-х высших,  км. и прочих аббревиатур. Если говорить по существу, то 1. в любой игре существуют не только роли, но и правила. Не знаю какие правила в игре "суд", но в игре "семья", если люди сели в одну повозку, то у кого в руках вожжи, тот и принимает ответственность за поездку. Если вожжи постоянно выхватывает другой наездник, то результат может быть плачевным. Вопрос в том, кому их отдать? Можно по умолчанию - обычно это мужчина. А можно и оговаривая отдельные участки пути, на которых они передаются по согласию. Соответственно у кого вожжи, тот и ответственен на данном этапе.

2. Вроде хорошо, вроде люблю, как-то настораживает. Важно не как вы удовлетворяете мортидо-либидо, а что является их источником, откуда приходят эти энергии. Поскольку активизации мортидо способствует неудовлетворение базовых потребностей, то из вышенаписанного могу предположить, что этим источником является ваш мужчина. Тогда и решать это нужно не с помощью футбола..... и тогда есть большие сомнения в удовлетворении либидо. Отсюда интерес к другим мужчинам. Вот такой психоанализ!