Возбудил и исчез

Катерина 18.01.2012

Добрый день! Девушка я свободная мне 23 года, парни есть вокруг, они обращают на меня внимание, но они не заинтересовывают меня. А не давно познакомилась с парнем полтора месяца назад, ему 29 лет. Через два дня после свидания он мне сказал, что любит секс и что он меня хочет. Я ответила ему, что если он ищет девочку для секса, то я ему в этом плане не подхожу, (но иногда посещали меня мысли, почему бы просто не повстречаться с парнем ради секса?!) потому что я за полноценные отношения. Это его не остановило, задавал очень откровенные вопросы в плане секса. Я уходила от ответов, иногда отвечала жёстко, потому что были смс такого плана как – я хочу жёстко тебя оттрахать в попку, и это поверьте на сегодняшний момент самые безобидные смс из всех. Писал, говорил, как он меня хочет, как я ему нравлюсь. На свидания он меня больше не приглашал, но часто приезжал и мы с ним встречались в машине. Меня это устраивало, потому что было интересно. Общались, целовались, он не из скромных, скажу вам, руки при себе не держит. На отношения я с ним не рассчитывала. Через некоторое время я ему сказала, что я девственница. Ему это понравилось. Потом я втянулась, мне такое общение понравилось, и почти каждую ночь у нас происходил секс по смс. У него довольно таки, с моей точки зрения, извращенные сексуальные, фантазии он любит жёсткий секс, любит втроём, любит использовать игрушки, снимать на видео. Через некоторое время я сама стала возбуждаться, мне захотелось чтобы он всё это сделал со мной и сказала что я не против наших сексуальных отношений, ему это понравилось. На следующий день буквально, мы не общались, что было очень странно для меня. На другой день он ответил, что после новогодних каникул много работы, потом опять не писал, затем опять сказал, что работы не впроворот и что очень устаёт. Мне стало интересно, я ему сказала, давай встретимся в субботу и удовлетворим своё обоюдное желание. На что он мне сказал, что до вторника ему надо уехать в другой город, я ему ответила - ну значит никогда! На что пошли вопросительные смс, за чем так говоришь и звонки, на которые я решила не отвечать. Затем два дня молчания на третий день он у меня спросил как дела, и всё в таком духе, я только отвечала, ничего у него не спрашивала. И вот опять молчание, это при том, что раньше он не пропускал не одно дня, чтобы не позвонить или не написать. Получается возбудил и исчез((. И теперь мне плохо, хотел, а сейчас не хочет.

Меня мучают несколько вопросов, если он не собирался со мной спать зачем было 1,5 месяца написывать, звонить и встречаться? Почему резко решил сменить общение на затяжные паузы молчания? Вообще в чём проблема? Он мне очень нравится, я не знаю что мне делать. Помогите взглянуть на ситуацию с другой точки зрения.

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Катерина!

Когда человек исчезает или замолкает, как правило, это означает, что он обдумывает что-то, либо уже принял решение, о котором не решается сказать. В любом случае это знак того, что нет стабильности в отношении к происходящему, нет твердой позиции и уверенности в правильности своих действий.

Знаете, а может это и хорошо, что он так вот исчез. Подумайте, пожалуйста, над моими словами. Вы правильно заметили то, что с вами случилось пока вы с ним общались, но вместо слова "возбудил" я бы применила слово "пробудил". Он пробудил в Вас женственность, сексуальность, чувственность. Сделал он это руками, словами, откровенными ночными разговорами. Он молодец в каком-то смысле, он наконец пробудил в вас сексуальное желание своими смелыми и откровенными действиями, чего не смогли или не решились сделать другие парни, которые вокруг Вас, но которые вас не заинтересовывают. Он по сути подготовил Вас к началу контактной сексуальной жизни. Может, на этом его миссия в Вашей жизни окончена?

Понимаете, фантазии и дело часто настолько не совпадают, что столкнувшись с воплощением фантазий Вы можете быть поражены как в плюс, так и в минус. Лишение девственности - это настолько пикантный момент в жизни каждой девушки, что то, каким образом это произойдет, во многом отложит отпечаток на всю вашу дальнейшую сексуальную жизнь, отношение к сексу, чувственность тела, желание удовольствия и т.д. Я не уверена в том, что если с этим человеком произойдет Ваш первый секс и будет в том числе и "жестко в попку", вы получите удовольствие. Если честно, мне было очень тревожно читать ваше письмо и я бы реально испугалась переспать с человеком с такими фантазиями. Но каждому, как говорится, свое, поэтому я Вас не отговариваю, а скорее предостерегаю и настойчиво рекомендую подумать тот ли это человек, с которым должен состояться первый секс? Если он произойдет в грубой жесткой форме, это может нанести Вам такую душевную и физическую травму, что долго придется потом восстанавливаться. Поберегите себя!!!

Мой Вам совет: порадуйтесь тому, что этот человек был в Вашей жизни, что он выполнил прекрасно свою миссию, он разбудил в Вас Женщину в полном смысле этого слова. Теперь нужно поискать человека, которому можно довериться в плане первого полового акта. Это должен быть человек, который будет с вами деликатен, будет надежен, ...вы почувствуете. Понимаю, Вам сейчас сложно оторваться мыслями от вашего 29-летнего парня, но посмотрите еще раз по сторонам. Посмотрите теперь уже другими глазами. "Парни вас не заинтересовывают", так заинтересуйтесь ими сами!Посмотрите на них чувственными, женскими глазами, не только как на человека, с которыми строить серьезные отношения, но и как на человека, с которым можно заниматься сексом (грубо может прозвучать, но как на самцов). Потренируйте свою женственность, ищите мужское в парнях, причем не отметайте сразу, а узнайте слегка прежде чем пренебречь. Не бойтесь транслировать свою женственность и наблюдайте за мужественностью в парнях. Глядишь, и интерес к ним проснется. И в окружении найдется-таки достойный человек. Не отвергайте их, разглядите сначала поближе.

Берегите себя! И, пожалуйста, подумайте над тем, что я написала.

С уважением, Алия.