Почему у меня не получаются отношения?

Павел 16.01.2012

Здравствуйте у меня не получаются отношения с девушками, мне 21 год и у меня уже было можно сказать куча этих девушек. По началу вроде всё хорошо она меня устраивает и я её устраиваю но потом через некоторое время начинаются придирки у неё ко мне то ей это не нравиться то ей другое и это у всех так и меня это не устраивает. Почему всегда так происходит может я себя как-то не так виду, хотя я для них всё делаю готов на руках носить и в душе я романтик и очень добрый, может из-за этого?

Никитина Марина Дмитриевна

Павел! Если честно, вопрос - ни о чем...

Что их не устраивает конкретно? Не можешь вспомнить?

А может ты сам все делаешь для того, чтобы не удерживать девушку надолго. Чего боишься? Привыкнет - не отстанет?

Сходи к психологу, разберись в своих отношениях с девушками.