Пропала цель в жизни

Алия 12.01.2012

Добрый день Асель, я не знаю что со мной происходит я живу без цели, иногда думаю может меня сглазили, и хочу и не хочу замуж, и хочу то и не хочу, во мне посстоянно что то одно противоречит другому, раньше вокруг меня было столько друзей сейчас же их можно пересчтитать по пальцам, что со мной не так

Добрый день Алия,

Мне крайне сложно Вам что-то посоветовать или хотя бы разобраться в Вашей ситуации. Так как  в Вашем вопросе крайне мало информации о Вашем возрасте, о том, когда примерно появилось такое чувство и есть ли реальная ситуация, требующая от Вас решения по поводу замужества.

Но опираясь на то малое, что Вы дали, могу сразу сказать, что на лицо признаки депрессии. Потеря интереса к жизни и постоянная апатия явно свидетельствуют об этом. В рекомендательном порядке я бы вам посоветовала обратиться за помощью к психологу в очном порядке, так как с его помощью Вы сможете разобраться и решить Вашу проблему.

Также хотела сказать, что сглаз здесь явно не при чем. Причина скорее всего в проблеме межличностных взаимоотношений, либо внутренний конфликт. Вот видите, за дефицитом информации все мои рекомендации будут больше похожи в "угадайку")))). Поэтому не откладывайте надолго визит к психологу в Астане.

Единственно, что я могу сказать, что все что с Вами сейчас происходит, это временно!!! А то как долго это время продлиться, зависит исключительно от Вас. От Вашего желания жить ярко, насыщенно и счастливо. Ведь все для этого есть рядом с Вами. Просто нужно уметь это замечать!!!!

Жизнь, на самом деле - это великий Дар, данный человеку, которым крайне важно правильно распорядиться, чтобы ничего не разрушить (в том числе и собственную жизнь), и многое сотворить!!! поверьте в себя!!! Вы это можете!!!