Не могу найти смысла жизни

Жанна 12.01.2012

Добрый день, Чинара Касымовна! Я прошу вашей помощи. Последние 2 года я себя совсем не узнаю. Постоянная переменчивость настроения. Могу сидеть плакать часами,задумываясь о своей жизни. В ней я не вижу никакого смысла. Мне 22 года. В свои 22, достигла многих вершин в карьере. Учусь заочно на бухгалтера, в то же время работаю главным бухгалтером в очень крупной иностранной организации. Благодарна Богу, что у меня есть полноценная семья,которую я очень люблю и дорожу ею. Много друзей,которые меня любят и ценят. Любой человек,посмотрев на меня, будет уверен,что счастливее меня никого нет. Но они на самом деле не знают что творится у меня на душе, никто не знает,кроме моей сестренки. Из-за моего непонятного состояния, равнодушия ко всему, я довела дела на работе до критического состояния... в последние полгода, совсем перестала общаться с друзьями, никуда не хожу, предпочитаю одиночество. Просто надеть наушники и слушать музыку... а вчера я вообще хотела покончить жизнь самоубийством, но не смогла так поступить с собой и со своими родными....Может быть вы сможете мне как-нибудь помочь, вывести меня из такого равнодушного состояние ко всему,что меня окружает... Я буду вам очень благодарна... Я просто нуждаюсь в помощи психолога...

Жанна, здравствуйте,

сначала исключите проблемы с физическим здоровьем- перепады настроения могут быть из-за гормонального дисбаланса, другой проблемой может быть депрессивное расстройство, которое лечится антидепрессантами. В любом случае, не испытывайте себя далее, найдите и обратитесь на очную консультацию к специалисту, с уважением Чинара И.