Страх по поводу нового места работы

Юлия 10.01.2012

Добрый, вечер!

Меня зовут Юлия мне 23 года! Два года я работаю бухгалтером у индивидуального предпринимателя! Сейчас появилась возможность устроиться программистом в администрацию города (я как раз получаю высшее образование по специальности информатик-экономист, и там есть перспективы роста)! Я дала свое согласие и в новогодние каникулы выходила на стажировку! Там нужно разбираться в спец.программах этого учреждения которые я вообще не знаю, но начальница сказала, что со временем всему научусь! Не переживай! и сотрудники подскажут! Но пока я была так скажем на стажировке происходили сбои в программах и я ничего не могла сделать (наладить)! Мой страх заключается в том, то я не знаю все необходимые для работы программы, и если случиться сбой то я ничего не смогу предпринять! Я человек ответсвенный, и обучаемый! И я знаю, что всему научусь, но на это потребуется время! Только дело то в том, что все проблемы нужно решать в срочном порядке! А как их решать, если я пока сама не разбираюсь ! Ночами не сплю - переживаю! Завтра первый день работы, идти не хочется!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Нарисуйте в воображении благополучную картинку завтрашнего дня. Для поддержки посмотрите в сети фильм СЕКРЕТ:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

Перед сном повторите несколько раз аффирмацию о том,  что завтра счастливый день и Ваша победная над новой работой.

Удачи!