Как рассказать родителям, что я люблю парня?

Игорь 10.01.2012

Я парень, мне 17 лет, я очень люблю парня которому тоже 17, он меня тоже любит, как рассказать родителям, что я люблю именно парня и стоит ли об этом рассказывать?

Здравствуйте, Игорь! Это сложный вопрос. Я ничего не знаю про Вашу семейную ситуацию, но обычно это приводит к большим скандалам. А зачем Вам необходимо рассказать, что Вы влюблены в парня? Вы же еще не собираетесь строить семью? Что за отношения у Вас с отцом? Как он отреагирует на Ваше заявление? Действительно ли будет скандал и зачем он Вам нужен?