Я очень зависим от девушки

Владимир 09.01.2012

Здравствуйте! Весь портал психологов поздравляю с наступившим 2012 годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья!!! И хотелось бы услышать совет...Я очень зависим от девушки, хочу каждый день видеть ее, а она меня не сильно желает видеть.В ее жизни самое главное это кафе и подружки.Сам пишу и вижу эту банальность.Я каждый вечер переживаю за нее.А ей иногда даже не очень интересно где Я.На вопрос к ней, тебе все равно где Я? Она отвечает, если что-то произойдет то это будет на моей совести...У нас в отношениях твориться "черт знает что" Я хочу ее каждый день видеть, а она якобы убегает от меня к подругам...Не знаю что делать...Она говорит что любит.Я тоже люблю и понимаю, что это не влюбленность!Так как полюбил не сразу.Как мне быть?Спасибочки огромненькое!

Здравствуйте,Владимир!

Подрасти эмоционально и интелектуально.

Такие чувства и поведение норма для незрелой личности и детей.

С уважением.