Не могу найти работу, в личной жизни не складывается

Александр 06.01.2012

Мне 24 я закончил высшее экономическое,во время учёбы перебивался непостоянными зарабатками не мог найти работу постоянную стали упрекать родители в бездействии я не молчал и обвинял их, тут же была робость к девушкам и неувереность мысли о том что нет денег, работы, машины а без этого кому я нужен, смотрел на друзей у которых всё складывалось быстрее и лучше, задавался вопросом чем хуже я искал ответ, много стал нервничать думать негативно злиться без повода стал плохо засыпать поздно ложиться, появились навящевые мысли о всём плохом на свете до сих пор немогу от них избавиться я понял что топчусь на месте начал читать книги по психологии пытаясь изменить этот круговорот но мне всегда как будто что то мешало или останавливало.Думал закончу институт и с образованием дела пойдут, но уже 1,5 года всё почти по прежнему личной жизни так и не имею то одна то вторая и всё не та стал ковыряться в девушках перебирая их как товар.Знаю что неправ и что надо всё менять но как это сделать и с чего начать незнаю,запуталься. Как мне добиться успеха во всём,каким путём выйти из этих неудачь?

Здравствуйте Александр. А сами Вы чем хотите заниматься? Надо решать это как можно скорее, не откладывайте жизнь на потом. Когда будет девушка или машина или счастливый случай подвернется. Это может никогда не произойти если не начать предпринимать конкретные действия. Большой путь начинается с первого шага. Что мешает Вам начать? Неуверенность в себе, робость, страх ошибки? В Вашем случае Вам и в самом деле поможет психологическая помощь. Только читать книжки не всегда помогает, лучше обратитесь к специалисту. Он поможет Вам определиться с целью, убрать блоки, препятствующие Вашему развитию и наметить конкретный план действий на ближайшее время. Вы научитесь обращаться к Вашей внутренней мудрости и станете творцом своей жизни. У спехов Вам.