Я влюбилась в парня, который старше меня

Настя 06.01.2012

Мне 12,ему 17.я перешла в лицей, а как там положено после 2-х месяцев учения проводится посвящение а потом дискотека..на дискотеке меня приглашал постоянно на танец парень который уже выпустился из этой школы.на следующий день я нашла его в интернете, мы общались и по переписке я в него влюбилась..(но как он сам мне сказал, он бабник)он пришел на следующую дискотеку(я туда пошла уже только ради него)ну он меня приглашал..потом после медляков где то по минуте стояли болтали..в новый год я ему сказала что люблю,но потом где то через день сказала что остыла.. он стал как то..как то..изменчивее общаться... я не знаю что делать..помогите,если сможете...

Здравствуйте, Настя.

Любовь – это замечательное, теплое чувство, а первая любовь никогда не забывается. Не стоит так переживать , наслаждайтесь общением с интересными Вам людьми и просто продолжайте жить и радоваться жизни. Сейчас у Вас такой возраст, когда кажется, что это тот самый – единственный и неповторимый человек , на всю жизнь. И это замечательный возраст, те эмоции и чувства, тот поиск себя и взросление Вы будете помнить всегда. Не бойтесь быть откровенной  и всегда оставайтесь самой собой. Верьте только в хорошее и все получится. Желаю Вам удачи. Почитайте притчу о любви, очень поучительно:

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:- Богатство, можешь ли ты меня увезти?- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.Любовь попросила Грусть:- Грусть, позволь мне поехать с тобой.- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:- Кто мне помог?- Это было Время.- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?Знание улыбнулось мудро, и ответило:- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни