Я всё так близко принимаю к сердцу

Виталя 03.01.2012

Меня зовут Виталий.

Сегодня мне пришла смска:

Это месяц уникален тем что в нём 5 понедельников, 5 вторников, 5 воскресений и такое происходит раз в 823 года. Перешли эту смску 8 другим людям и тогда ты станешь богатым, а если нет то типа бедным будешь.

Я её удалил потому вроде как не верю в подобные вещи.

Но почему то она мне не даёт покоя и беспокоит меня, не выходит у меня из головы, а вдруг...

Глупость конечно но всё что делать?

Я всё так близко принимаю к сердцу.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я всё так близко принимаю к сердцу...

Привычка всего бояться и думать о плохом идет от собственной неуверенности.

Стоит подумать о своей самооценке.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

 Здравствуйте, Виталий! Видеть, чувствовать и обозначать свои границы – просто необходимо, чтобы видеть и чувствовать границы других! Даже если у Вас что-то спросили – это тоже вторжение на Вашу территорию, не говоря о том, что Вам чего-то написали - без Вашего на то согласия, и т.д. Так вот, это как пойти в магазин и выбрать то, что Вам по вкусу, или, то, что хотят Вам продать как ноу-хау!? Если Вам это импонирует, то Вы можете приобрести, а если нет, так – нет, и дело с концом! Ну а если вам еще говорят, что если Вы не сделаете так, как Вам сказали, то Вас ждет то-то или то-то, то это прямая манипуляция Вами!!! Сейчас Вам так напишут, чтобы Вы оплатили счет с энной суммой  - Вы тоже побежите.. или станет голову ломать? Как приняли близко к сердцу, так и верните мысленно тому, кто это написал! «Беспокоит» – состоит из бес покоит, другими словами – воспаленный бес у Вас в голове. Осознавание чувства, позволяет обнаружить его, прожить и выпустить из себя. Вы испугались, а это имеет отношение к чувству страха, только слишком быстро проявляется и не всегда удается его обнаружить! Страх указывает, на что Вам необходимо обратить внимание и не выдерживает пристального взгляда. Признание его и проживание – уменьшает его на глазах… И тогда, Вы можете управлять своим поведением и своей жизнью по собственному усмотрению, а не жить по чужим указкам. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.