Можно ли стать геем на почве подобных переживаний?

Аноним 20.12.2011

Здравствуйте мне 23года, вобщем был у меня друг, через которого волею судьбы так вышло, что познакомились с человеком, который занимает высокое соц.положение, но он ярковыраженный гей...в итоге от него поступило предложение, он делает мне минет - а я получаю 200 баксов, в то время это мне казалось больше забавным, да и деньги на халяву так сказать...но прошло 4 года, друг оказался му**ом, а я оглядываясь назад в прошлое, понимаю насколько был тупым пойдя на этот шаг, до сих пор не могу себя за это простить...можно ли стать геем на почве подобных переживаний, к мужчинам не тянет, но появляется угнетённое состояние, когда речь заходит о гомосексуализме...меня это просто бесит!

Судя по письму, Вы не гей.

Но сделали "ошибку", за которую Вам "стыдно".

Проституция не проходит бесследно, даже такая.

Угнетенное состояние пройдет - сходите к психологу.

Или в церковь - покайтесь, если Вы человек православный.

Даже преступников не судят дважды за одно преступление.

А у Вас это не преступление, а проступок.

Тупость, как Вы точно пишите.

Бывает.

Все люди ошибаются.

Вы - исправляете свои ошибки, что всегда труднее, чем ошибаться.

Г.Идрисов.