Нет удовлетворения в работе, депрессия

Алексей 16.12.2011

Мне 25 лет, женат, есть сын. Я работаю по контракту, до конца осталось полтора года, работа мне не нравится, не удовлетворяет, но на данный момент нет возможности поменять работу. При расторжении контракта придется выплатить N-ую сумму денег, которых у меня нет. Получается что я в безвыходной ситуации, у меня началась депрессия и апатия к жизни. Что мне делать, как побороть это состояние?

Комарова Вера Леонидовна

Алексей, Ваша состояние "депрессия и апатия к жизни" началось когда? После чего, после какого (каких) событий Вы почувствлвали это? А когда Вы заключали контракт - Вы подписывали контракт осознанно и с желанием? Каковы отношения с женой? Живы-здоровы все члены рода? Если бы была "возможность поменять работу", то чем бы Вы стали заниматься?