Любит он меня, или это просто выгода?

Даша 13.12.2011

Здравствуйте!хотела бы узнать ваше мнение.мой любимый человек старше меня на 3 года.мы знакомы уже 2 года.были у нас и отношения и мы не общались.но нас всегда тянуло друг к другу.за время, которое мы не общались,я находила себе других парней, но понимала что это не то что мне надо.мы постоянно опять начинали общаться, но это ни к чему хорошему не приводило.он очень гордый, и если решал что мы расстаемся то это окончательное решение.я даже не могла потом позвонить и обсудить с ним все.он просто не поднимал трубку.и вот этим летом он узнал что его забирают в армию.на тот момент мы не встречались а просто общались.но я все равно пообещала что буду его ждать и любить.хотя он этого не просил.за месяц до того как его забирали мы опять начали встречаться, но спустя несколько дней он сказал что ему это не нужно, не нужно чтобы я его ждала.когда у него были проводы он даже не позвонил.отслужив месяц он опять появился в моей жизни и мы опять стали встречаться.я поступила в тот город где он служит специально, чтобы видеться.я приходила каждые выходные, ему давали увольнительные.но я никогда а все время нашего общения не слышала от него слов люблю..максимум что я слышала что он скучает и я ему нравлюсь.а за последний месяц он ни разу не позвонил.я не знаю что мне делать?ждать его или нет?любит он меня или это просто выгода что я рядом.надеюсь вы дадите мне правильный совет.заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

я не знаю что мне делать?ждать его или нет?

Даша, стоит подумать о себе и своих чувствах.

Любите ли Вы его?

От этого и зависит -ждать его или нет.

Он не поймет, насколько Вы ему нужны, пока не узнает, что значит потерять Вас..

Мужчина проявляет инициативу в отношениях. Попробуйте.