Муж смотрит на голых девиц по телевизору

Юлия 10.12.2011

Здраствуйте!

Мы с мужем женаты уже три года. Имеем ребенка, которго очень любим. Именно это на сегодняйщий день держит меня рядом с ним не смотря на то, что я его люблю.

Дело в том,что когда мы познакомились среди всех молодых людей которые хотели женится на мне, а их было не мало я выбрала его. Внешне совсем не мой тип. Но я решила именно с ним продолжить отношения. Мне показалась. Что он не такой как все. Он смотрел только на меня. Ложкой кормил, относился как к ребенку и мне это нравилось. После женитьбы как-то все стало не так. Он поменялся. Я стала замечать, что он постоянно смотрит передачи голые и смешные. В моей голове это просто не укладывалось как можно смотреть эту передачу на пустых девок которые в место того, чтоб пойти учится, работать и тому подобное раздеваются перед камерой. Я просто не хотела , чтоб он смотрел даже в голове просто не укладывалось что мой избраник будет в место того , чтоб новости слушать…..Стала замечать , что смотрит передачу Анфисы Чеховой причем с таким довольным лицом. А в последнее время вообще без стыда и совести смотрит на других женщин в открытую с интересом причем на вульгарных. И начинает комментировать вот такая идет, а если я ему говорю что ты пялишся он говорит ты что это твое больное воображение. Ревнуешь уже к столбу. Мне даже близкие мне сказали, что что-то твой муж на вечеринке поглядывался вот на ту….мне было жутко не приятно. Раньше мы могли с ним смотреть эротику. А сейчас он в ключает именно передачу где только девочки иностранки раздеваются под музыку и он от этого получает удовольствие. Я ему говорила, что мне не приятно. Меня это просто унижает. Рядом такая как я. Худенькая, красивая да я не побоюсь. Образованная. А он смотрит на девушек голых которые сами собой сексом занимаются. После того как он стал смотреть я стала включать голых парней на которых мне противно смотреть, но я хотела ему доказать что это ведь не приятно. Он разазлился с первого раза. Делай тише, что там стонут, и вообще выключай. Может я что-то не понимаю. Но почему ему можно, а мне нет по его словам. Разница есть он мужчина а я девушка. И им все можно. Он мне не изменят физически это я точно знаю. Постоянно дома в свободное время. Да я ревную его. И это уже болезнь с моей стороны кажется. Ревную к телику, к интернету, к телефону так как он повод дает. Как мне вести себя если он так себя ведет в открытую пялится на других, смотри на голых по телику по интернету. Что мне делать? У меня есть гордость я уважаю себя. Сексом тоже в порядке у нас он получает удовольствие. Я это вижу. Я понимаю , что у многих такая ситуация. Я просто не могу понять что у мужиков такая психика и они привыкают одним и тем же женщинам. Почему я не смотрю на других парней, почему не флиртую, почему мне не интересно смотреть на члены голых парней по нету или даже на лица. Я живу им и моим ребенком. И моим домом. А он рушит своим поведением. Что мне делать? Может проблема вомне? Как мне с ним поговорить? Он бежит от разговоров типа я глупая и все выдумываю. На лево не хожу дай хоть смотреть. Помогите разобраться в моей ситуаии.

Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

Именно это на сегодняйщий день держит меня рядом с ним не смотря на то, что я его люблю.для начала НЕ нужно прикрываться ребёнком - что это ОН ВАС держит - так как тем самым Вы перкладываете с себя ответственность ЗА свои выбор НА ребёнка - а это НЕ его груз вообще!

решение - быть с мужем и принимать его или нет - ВАШЕ!

среди всех молодых людей которые хотели женится на мне, а их было не мало я выбрала его. Внешне совсем не мой тип. Но я решила именно с ним продолжить отношения. Мне показалась. Что он не такой как все.

а достаточно ли это для мотивации на брак? ОН НЕ такой как все! - постойте - а какой??? Вы увидели ЕГО-Реального? какой ОН? какие у него морально-нравственные качества, жизненные ценности, установки, привычки, хобби, стиль поведения с друзями,  с родными, как реагирует при стрессе - ведь жить ВАМ С реальным человеком, а НЕ С таким как ВЫ Хотите его видеть - и исходя ИЗ того - какой Реально человек рядом - ВЫ и принимаете решение - можете ЛИ ВЫ принимать его таковым!!!

Он смотрел только на меня. Ложкой кормил, относился как к ребенку и мне это нравилось.

т.е. ВЫ принимали ОТ него поведение как ОТ Родителя - а ВЫ сами были в позиции ребёнка - однако, эти роли подходят ДЛЯ семейной жизни??? ведь в семье НА ВАС роль - Взрослого! Жены! Матери! Любовницы! Друга! НО никак НЕ Ребёнка!

т.е. КЕМ ОН чувствовал себя рядом с ВАМИ - отцом??? а Вы - ребёнком?  а были ли ВЫ - женщиной?

что ВЫ с позиции Ребёнка увидели О НЕМ?

После женитьбы как-то все стало не так. Он поменялся.

естественно - так как в браке - ОН-мужчина! муж! а ВЫ-женщина! жена!

а таких отношениё между ВАМИ НЕ было и естественно, что попав в эти систему именно ВАМ  и НЕ комфортно! и НЕ ОН поменялся - это ВЫ увидели ЕГО Взрослого!!

 сейчас он в ключает именно передачу где только девочки иностранки раздеваются под музыку и он от этого получает удовольствие.

а раньше Вы этого НЕ видели? как складывается сексуальная сфера? какой у НЕГО есть образ женщины? (а НЕ Ребёнка!) это ВЫ узнали ещё ДО брака? что ему это дает? что ему НЕ хватает?

изменить его ВЫ НЕ сможете - НО понять, что ЗА этим стоит можете - НО помните - решение принимать только ВАМ - принимаете ли ВЫ его или нет!

Как мне вести себя если он так себя ведет в открытую пялится на других, смотри на голых по телику по интернету. Что мне делать?

для начала с мужем обсудить - что происходит в отношениях? все ли его устраивает? в чем видит причину ОН? а в  чем ВЫ? важно научитьс слышать и слушать друг друга! НЕ обесценивать чувства друг друга, а слышать! как видит ОН ВАС в роли Женщины? Жены? Матери? как Вы его - в роли Мужчины? Мужа? Отца?

ведь - смотря это ОН что-то получает - важно понять ЧТО ОН чувствует (самоутверждение? чувствует себя мужчиной? сексуально раскрепощенным?  и т.д.) и как ВЫ можете ему это дать!

это вопрос коррекции взаимоотношений - НО если партнеры Хотят сохранить отношения - понимая и осознавая - что будет, если все остается как есть - то тогда есть смысл или вместе с супругом или самостоятельно обратиться! помните - если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, то для этого нужно измениться и самой!!!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,Юлия! Понимаю, как неприятно, когда муж так себя ведет. Но Вы должны понять, что он удовлетворяет какую-то свою потребность и не может ее удовлетворить по-другому. Спросите у него, что он чувствует, когда смотрит и что получает в результате этого. Это и будет его потребностью. Вы не имеете никакого отношения к его увлечению в том смысле, что оно не должно влиять на Вашу самооценку, что Вы какая-то не такая. Вы нормальная женщина и проблема не в Вас. Ваши проблемы связаны с тем, что Вы хотите, чтобы муж изменился, а это не произойдет, пока он сам не захочет или ради сохранения отношений наступит, что называется " на горло" своему увлечению. Единственное, я бы поддержала Вас в том, чтобы он делал это не в Вашем присутствии. Скажите ему, что Вам неприятно, когда он смотрит на других  женщин. Я думаю, что на женщин он мог бы смотреть без Вас. Знаю, что  даже мысли об этом неприятны, но, по крайней мере, когда Вы не видите этого, все равно легче. Если честно, меня коробит такое открытое поведение при жене. Постарайтесь добиться того, чтобы он учитывал Ваше присутствие. Если это невозможно, вам обоим  нужно сходить к психологу и, воможно, к сексопатологу, так как такие случаи в последнее время встречаются все чаще. Также Вам нужно походить к психологу в Алматы, чтобы отрегулировать свои реакции и перестать сильно контролировать и ревновать мужа. Удачи Вам!