Постоянное чувство усталости, пустоты и злобы

Кристина 22.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Кристина,мне 25,работаю учителем.Последнее время не могу справиться,постоянное чувство пустоты,злобы,усталости,безисходности.Не вижу смысла в жизни,понимаю,что без меня всем будет только легче,иногда посещают мысли о суициде.Что делать подскажите?

Здравствуйте, Кристина.

Судя по тому, что вы написали, у вас налицо симптомы депрессии. Что это такое, откуда это берется и что с этим всем делать, я подробно описал в своей статье о депрессии: http://www.psylight.com.ua/depressia-lechenie.html